イーハトーブレディース駅伝 成績発表

第8回大会 2002年10月27日(日)
レディースの部
順位 ゼッケン チーム名 第1走者 第2走者 第3走者 第4走者 第5走者 タイム
1 34 十和田ハネ駒フレンズ ミソジ 佐々木あさみ 小西 紀江 中岫 千春 東出 さゆり 大道 しげ子 1:02:20
2 6 Mrs.らんRUN たんぽぽ組           1:02:31
3 3 花巻温泉ローズレディース           1:03:25
4 19 むつ R.K.C (A)           1:04:02
5 11 江刺レディース A           1:04:49
6 32 しらゆりクラブ           1:04:59
7 5 一関レディース 星組           1:05:45
8 2 花巻マスターズ A           1:08:25
9 35 十和田ハネ駒フレンズ フレッシュ           1:10:30
10 12 江刺レディース B           1:10:56
11 27 大森ゆっくりーず           1:11:07
12 28 TEAM 923 (くにみ)           1:12:00
13 8 ASIRO LADIES           1:12:14
14 4 一関レディース 月組           1:12:17
15 23 いさわ ゆきつばき           1:12:58
16 1 アベレージ ’37           1:13:34
17 7 Mrs.らんRUN ひまわり組           1:13:35
18 20 むつR.K.C (B)           1:13:55
19 9 釜石走る仲間の会           1:15:18
20 39 ザ・ひまわり           1:15:48
21 16 ヤクルト座ろーず           1:16:23
22 24 北上トライアスロン 青組           1:16:46
23 40 ミックスジュース           1:16:55
24 29 らんらんメイト(JAいわて花巻駅伝クラブ)           1:17:22
25 30 花巻市早起きマラソン・レディース           1:17:34
26 10 ザ・舞ペース           1:18:32
27 15 水沢ショッキングLady's           1:18:58
28 25 北上トライアスロン 桃組           1:19:58
29 22 花巻マスターズ B           1:20:24
30 13 定内橋 1           1:21:12
31 42 真 蘭 蘭 (しんらんらん)           1:22:06
32 18 レディース夏油 (星組)           1:22:14
33 37 三ヶ尻走友会           1:24:50
34 17 レディース夏油 (月組)           1:26:50
35 38 宮古サーモン           1:28:05
36 36 はっぴぃーかあちゃんず           1:28:38
37 14 定内橋 2           1:28:39
38 26 ミス散るおおふなと           1:28:46
39 21 アベレージ 360           1:31:56
40 33 花養レディースRun Run Club           1:33:39

ファミリーの部(低学年の部)
順位 ゼッケン チーム名 ランナー1 ランナー2 タイム
1 115 あさみぃ〜ず 浅水 利香子 浅水 翔 0:08:17
2 124 中野チーム 中野 厚 中野 雅基 0:08:21
3 101 あっくんチーム 千葉 広勝 千葉 敦 0:08:22
4 137 笹一小 八重樫 光徳 八重樫 真優子 0:08:24
5 104 リーコ 吉田 秀和 吉田 梨絵 0:08:56
6 106 なおちゃんマン 高原 弘明 高原 直人 0:08:59
7 118 BiBiチーム 斉藤 光子 斉藤 優樹 0:09:21
8 143 だいちゃんチーム 野中 久寿 野中 大輔 0:09:23
9 114 すし香ファミリーB 関畑 洋子 関畑 洋平 0:09:41
10 132 奈那実チーム 虫壁 新一 虫壁 奈那実 0:09:43
11 110 さきちゃんズ 高橋 公子 高橋 咲 0:09:49
12 107 ベガルタジュニア 小原 宣裕 小原 崇裕 0:10:02
13 111 あやちゃんチーム 高橋 光明 高橋 彩 0:10:08
14 130 八甲田丸 小山 貴洋 小山 大成  0:10:09
15 102 みーくん 清水 善次 清水 南生 0:10:17
16 125 「おすぎとピーコ」チーム 伊藤 恵美 伊藤 賢丈 0:10:21
17 138 西郷チーム A 西郷 加奈 西郷 奏太 0:10:22
18 116 あさみぃ〜ず 2号 浅水 渉 浅水 洸佳 0:10:28
19 145 金野チーム 金野 正男 金野 李咲 0:10:31
20 139 ハネ駒っ子 小西 正子 小西 光輝 0:10:32
21 127 ファイヤーズ 佐藤 節子 佐藤 大智 0:10:36
22 123 おっぱかーず 足利 信弘 足利 愛美 0:10:41
23 120 たかちぃズ 民部田 千津子 民部田 昴樹 0:10:43
24 135 のんちゃん 安部 まり子 安部 希美 0:10:45
25 112 ガンバリリーゴーランド 赤沢 正樹 赤沢 理々子 0:10:47
26 103 Yellow 佐藤 正夫 佐藤 雄士 0:10:49
27 147 ガイキ 菅野 光秀 菅野 秀樹 0:10:57
28 141 十和田ハネ駒パワー 佐々木 瑞枝 佐々木 七慧 0:10:58
29 122 アップル アップル II 後藤 喜美代 後藤 史奈 0:11:01
30 136 藤原チーム 藤原 哲也 藤原 朱里 0:11:03
31 108 カズシ1204 泉山 力男 泉山 和史 0:11:05
32 126 ちーむ・とっとこ 松田 千晶 松田 茜 0:11:13
33 144 シン・ベアーズ 阿部 金治 阿部 慎也 0:11:23
34 129 チーム:アルティメットバースト 佐藤 隆子 佐藤 祐治郎 0:11:24
35 113 Hiro3SH 高橋 浩恵 高橋 新河 0:11:27
36 117 ワッショイチーム 山崎 茂 山崎 瑠華 0:11:32
37 140 十和田ハネ駒元気 大釜 浩子 大釜 育子 0:11:59
38 128 たかはし 高橋 一也 高橋 明日翔 0:12:23
39 131 光太郎 & 明美チーム 高橋 明美 高橋 光太郎 0:13:22
40 109 ピーちゃん’S 2号 佐藤 正子 佐藤 亜衣 0:13:32
41 148 龍騎 菅野 千恵子 菅野 優樹 0:13:45
42 142 みーちゃんチーム 野中 信子 野中 美咲 0:13:47
43 146 最後までがんばろうチーム 高橋 優子 高橋 孝治 0:13:50
44 121 papas & mayus 太田 慎一 太田 麻由佳 0:13:58

ファミリーの部(高学年の部)
順位 ゼッケン チーム名 ランナー1 ランナー2 タイム
1 213 ラッキーファミリー 高橋 健也 高橋 佑輔 0:07:27
2 224 アルティメットフォーム 藤原 正 藤原 優 0:07:32
3 208 阿部チーム 阿部 隆 阿部 智恵美 0:07:36
4 242 道又チーム 道又 幸範 道又 沙寿加 0:08:17
5 244 達曽部 スポ小 佐々木 健一 佐々木 一茂 0:08:23
6 205 マリオス走友会Jr部 川村 和則 川村 大地 0:08:23
7 203 北の鉄人親子 菊池 聡 菊池 里穂 0:08:30
8 211 すし香ファミリー A 関畑 正昭 関畑 貴志 0:08:34
9 233 ホノオ I 石田 剛英 石田 俊 0:08:48
10 221 やる気満々チーム 民部田 俊彦 民部田 脩平 0:08:50
11 239 ドラネコ 根子 健一 根子 直也 0:08:51
12 228 ASAZAWA GANG 川村 俊彦 川村 いぶき 0:09:02
13 243 ハネ駒ファミリー 鶴ヶ崎 洋子 鶴ヶ崎 里美 0:09:03
14 238 菊ちゃん 菊池 徹 菊池 慧 0:09:14
15 230 燃える闘魂親子 林  博文 林   唯 0:09:20
16 207 吉田チーム 吉田 吉男 吉田 彰布 0:09:22
17 206 佐藤チーム 佐藤 幸生 佐藤 将享 0:09:24
18 241 西郷チーム B 西郷 晃 西郷 優 0:09:27
19 216 ベルチーム 斉藤 晴司 斉藤 晴樹 0:09:31
20 204 あかね 佐久山 誠 佐久山 茜 0:09:38
21 235 ダッシュ親子組!! 中島 実 中島 孝広 0:09:53
22 225 ホワイトドラゴン 佐藤 晋 佐藤 健太 0:10:15
23 201 どうぶつの森プラス 鎌田 安成 鎌田 紗綾 0:10:17
24 220 ビリリ団 熊谷 淳 熊谷 竜 0:10:28
25 236 赤小ドラゴン 三浦 桂子 三浦 育子 0:10:29
26 212 レッツ・Go×2! 佐藤 純子 佐藤 絵里歌 0:10:30
27 202 チェリー 桜田 宏徳 桜田 彩 0:10:59
28 231 ピヨピヨ I 石田 千明 石田 玲奈 0:11:00
29 218 ドレミファミリー 星 利一 星 つゆみ 0:11:03
30 223 元気やまもり 村上 史佳 村上 楓 0:11:21
31 222 はつらつ III 阿部 一登 阿部 りほ 0:11:28
32 226 チヤミーズ 多田 悦博 多田 有彩美 0:11:32
33 237 うえさま〜ズ 上田 淳一 上田 卓也 0:11:45
34 209 ピーちゃん’S 1号 佐藤 尚文 佐藤 亜美 0:11:45
35 227 一子 & 義徳チーム 高橋 義徳 高橋 一子 0:11:51
36 229 チーム HAYASHI 2002 林  裕子 林   藍 0:12:17
37 217 サーモン 清水 千佳子 清水 郁也 0:13:06
38 240 ソンバーユー将軍 佐藤 光信 佐藤 健太郎 0:13:09
39 232 ピヨピヨ II 石田 繁人 高橋 成弥 0:13:10
40 214 及川チーム 及川 善則 及川 莉菜 0:16:46