イーハトーブレディース駅伝 成績発表

第7回大会 2001年10月28日(日)
レディースの部
順位 ゼッケン チーム名 第1走者 第2走者 第3走者 第4走者 第5走者 タイム
1 1 花巻温泉ローズレディース A 根子 一絵 後藤 栄子 松橋 久美子 晴山 智子 佐藤 直子 0:59:40
2 13 Mrs.らん RUN たんぽぽ組           1:01:16
3 34 十和田ハネ駒レディース           1:03:02
4 16 一関レディース 星組           1:03:24
5 28 しらゆりレディース           1:03:53
6 21 花巻GOGOレディース・巨峰組           1:07:27
7 40 『むつ R.K.C』 A           1:07:56
8 41 『むつ R.K.C』 B           1:08:06
9 37 もとスキーママ子           1:08:28
10 14 TEAM 923(くにみ)           1:09:07
11 20 花巻GOGOレディース・紅伊豆組           1:09:14
12 4 江刺レディース 2           1:09:46
13 17 一関レディース 月組           1:09:58
14 18 ASIRO LADIES           1:11:24
15 3 江刺レディース           1:11:41
16 12 Mrs.らん RUN ひまわり組           1:11:54
17 38 花巻マスターズ           1:12:36
18 29 水沢ショッキングLady’s パート1           1:12:49
19 10 花巻温泉ローズレディース B           1:12:50
20 11 大森ゆっくり〜ず           1:13:16
21 23 花巻市早起きマラソン会           1:13:30
22 25 北上トライアスロン 桃組           1:13:45
23 15 いさわ ゆきつばき           1:14:06
24 44 花巻市役所 山猫クラブ           1:15:13
25 31 らんらんメイト(JAいわて花巻駅伝クラブ)           1:16:19
26 22 ミックスジュース           1:17:10
27 5 アベレージ’37           1:17:49
28 7 三ヶ尻走友会           1:18:22
29 6 花巻爽風会           1:18:23
30 39 日向葵レディース           1:20:05
31 36 ミス散る おおふなと           1:21:35
32 26 北上トライアスロン 青組           1:21:43
33 30 水沢ショッキングLady’s パート2           1:22:56
34 27 ザ・舞ペース           1:22:58
35 32 レディース夏油           1:23:00
36 19 ヤクルト座ろーず           1:24:23
37 35 宮古サーモン           1:25:25
38 24 下の職員室           1:25:44
39 42 真蘭蘭 (しんらんらん)           1:27:39
40 2 ハッピー かあちゃんず           1:27:41
41 8 花巻走友会           1:29:01
42 43 花養レディース           1:32:59
43 33 “みなみ”横尻レディース           1:43:34

ファミリーの部(低学年の部)
順位 ゼッケン チーム名 ランナー1 ランナー2 タイム
1 128 ラッキーファミリー 高橋 健也 高橋 佑輔 0:08:24
2 112 なおちゃんマン 高原 弘明 高原 直人 0:08:29
3 122 笹一小チーム 八重樫 光徳 八重樫 真優子 0:08:32
4 111 江釣子小学校 高橋 茂樹 高橋 ほなみ 0:08:33
5 152 ラッキーズ 浅水 利香子 浅水 翔 0:08:47
6 125 あっくんチーム 千葉 広勝 千葉 敦 0:08:56
7 107 ホノオ T 石田 剛英 石田 俊 0:09:14
8 103 「燃える闘魂」親子 林 博文 林 克博 0:09:16
9 108 北の鉄人親子 菊池 聡 菊池 里穂 0:09:21
10 118 君との思い出 永田 祐二 永田 慎吾 0:09:24
11 156 すし香ファミリー A 関畑 正昭 関畑 貴志 0:09:29
12 120 晴・晴チーム 斉藤 晴司 斉藤 晴樹 0:09:38
13 134 ラビッツ 佐藤 博子 佐藤 綾美 0:09:45
14 136 クワガタファミリー 高橋 学 高橋 広大 0:09:48
15 126 チーム ノノムラ L 野々村 さなえ 野々村 舞 0:09:49
16 121 なんちゃってチーム 斉藤 光子 斉藤 優樹 0:09:54
17 106 おすぎとピーコチーム 伊藤 恵美 伊藤 賢丈 0:10:03
18 123 ビリリ団 熊谷 淳 熊谷 竜 0:10:09
19 133 ベアーズ U 阿部 金治 阿部 有希子 0:10:22
20 124 河口レディース 河口 修子 河口 美久 0:10:33
21 140 ありときりぎりす 野頭 みゆき 野頭 優季 0:10:38
22 153 アルティメット 佐藤 節子 佐藤 大智 0:10:43
23 149 スーパースターズ 後藤 則之 後藤 叶 0:10:49
24 101 みーくん 清水 善次 清水 南生 0:10:52
25 116 赤崎チーム 三浦 桂子 三浦 育子 0:10:53
26 102 F北上高橋 高橋 公子 高橋 彩 0:10:54
27 145 ミッキー&ミニー 小原 和幸 小原 佳奈 0:11:02
28 151 はつらつ 阿部 一登 阿部 りほ 0:11:14
29 119 アップ アップルU 後藤 喜美代 後藤 史奈 0:11:17
30 147 うさぎとかめ 斉藤 宗夫 斉藤 翔 0:11:18
31 148 キングスター 星 利一 星 つゆみ 0:11:22
32 109 ワッショイチーム 山崎 茂 山崎 瑠華 0:11:26
33 144 なんだかとっても まめまめ 児玉 博美 児玉 翔太 0:11:29
34 146 つよぽんとけいすけ 木船 剛 木船 啓佑 0:11:30
35 114 ちびトマト 小赤沢 吹貴子 小赤沢 雅人 0:11:50
36 104 チェリー 桜田 宏徳 桜田 彩 0:11:53
37 131 マコちゃんズ 高橋 俊彦 高橋 麻子 0:11:56
38 105 うえさま〜ず 上田 淳一 上田 卓也 0:12:12
39 129 Hiro3SH 高橋 浩恵 高橋 比呂亜 0:12:26
40 157 すし香ファミリー B 関畑 洋子 関畑 洋平 0:12:33
41 117 ちーむ・とっとこ。 松田 千晶 松田 茜 0:12:35
42 113 コスモス 伊藤 裕二 伊藤 亮 0:12:37
43 142 高橋お父さんチーム 高橋 義徳 高橋 光太郎 0:12:38
44 141 高橋お母さんチーム 高橋 明美 高橋 一子 0:12:39
45 137 チーム:ホワイトゴット 佐藤 光信 佐藤 祐治郎 0:12:48
46 135 ハムスターズ 細川 智壽子 細川 瑞稀 0:13:04
47 143 なっか SAN No2 中野 みえ子 中野 夏嬉 0:13:16
48 139 でこちゃんチーム 野頭 泰行 野頭 美晴 0:13:21
49 138 もりぐみ 森 孝弘 森 葵 0:13:22
50 155 チコリータ ファイト 下大沢 徹 下大沢 真優 0:13:24
51 110 ピーちゃんS’ 2号 佐藤 正子 佐藤 亜衣 0:14:06
52 150 デブラーズ 小野寺 幸一 小野寺 駿平 0:14:14

ファミリーの部(高学年の部)
順位 ゼッケン チーム名 ランナー1 ランナー2 タイム
1 205 ヒカリランナーズ 田沼 誠一 田沼 光気 0:07:22
2 214 新町ファミリー 阿部 隆 阿部 智恵美 0:07:41
3 229 SAHIRO&SAKO 佐々木 裕智 佐々木 広輝 0:08:01
4 226 ヒロムーズ 吉田 昌陽 吉田 拡 0:08:35
5 215 チーム ノノムラ M 野々村 進 野々村 翔 0:08:46
6 202 親子ガンバルズ リベンジ U 川村 和則 川村 大地 0:08:49
7 222 しずくスワローズ 細川 政幸 細川 峻輔 0:09:07
8 235 ホリエチーム 堀江 泰行 堀江 藍 0:09:10
9 228 ホワイト ドラゴン 佐藤 晋 佐藤 健太 0:09:17
10 212 菊ちゃん 菊池 徹 菊池 慧 0:09:18
11 218 レッツ・GO!! 佐藤 純子 佐藤 絵里歌 0:09:23
11 225 パワー全開チーム! 民部田 千津子 民部田 修平 0:09:23
13 211 ダッシュ.ファイト 中島 実 中島 孝広 0:09:30
14 203 あかね 佐久山 誠 佐久山 茜 0:09:31
15 234 HATUSANKA 佐藤 幸生 佐藤 将享 0:09:40
16 213 岩崎ファミリー 岩崎 修也 岩崎 耕介 0:09:44
17 217 キャッツ アイ 佐々木 智久子 佐々木 毬衣 0:09:46
18 216 リザードンファイターズ 鈴木 文彦 鈴木 将 0:10:15
19 207 ピヨピヨ T 石田 千明 石田 玲奈 0:10:33
20 233 十和田ハネ駒 鶴ヶ崎 洋子 鶴ヶ崎 里美 0:10:37
21 227 ブラックジャビット 広沢 克彦 広沢 理恵 0:10:46
22 221 なっか SAN NO1 中野 考喜 中野 美咲 0:10:59
23 223 走るの大好きなっチーム 舛田 圭志 舛田 菜摘 0:11:01
24 230 GOLD 熊谷 志津子 熊谷 浩希 0:11:06
25 201 どうぶつの森 鎌田 安成 鎌田 紗綾 0:11:18
26 231 ナタデココチーム 下大沢 ひさ子 下大沢 綾 0:11:19
27 206 ホノオ U 佐藤 伸夫 佐藤 一輝 0:11:26
28 224 元気山もりチーム 村上 史佳 村上 楓 0:12:02
29 209 ピーちゃんS’ 1号 佐藤 尚文 佐藤 亜美 0:12:20
30 219 キティー&ミミー 小原 明実 小原 彩加 0:12:49
31 204 林ファミリー2001 林 裕子 林 唯 0:13:03
32 208 ピヨピヨ U 石田 繁人 佐藤 雅也 0:14:32
33 232 タダチーム 多田 悦博 多田 寛信 0:14:37
34 210 ポケモン 菊池 千恵子 菊池 眞理 0:23:52