イーハトーブレディース駅伝 成績発表

第4回大会 1998年10月18日(日)
レディースの部
順位 ゼッケン チーム名 第1走者 第2走者 第3走者 第4走者 第5走者 タイム
1 19 Mrs.らん RUN A 山平 あかね 富樫 富士子 森 由美子 菅原 妙子 鎌田 明夜 1:03:24
2 9 一関レディース           1:04:37
3 4 江刺レディース           1:06:00
4 28 花巻温泉ローズレディース           1:08:00
5 6 花巻マスターズ           1:09:02
6 3 江刺レディース 2           1:09:48
7 5 銀河鉄道           1:10:04
8 29 水沢ショッキングLady’s パート1           1:11:55
9 10 ミックスジュース           1:12:43
10 27 しらゆりレディース           1:12:54
11 42 林郷マスターズ A           1:13:42
12 20 Mrs.らん RUN B           1:13:50
13 2 ASIRO LADIES           1:14:29
14 45 りんどうレディース           1:15:09
15 1 アベレージ38           1:15:44
16 7 花巻早起マラソンレディース           1:16:15
17 33 らんらんメイト(JAいわて花巻駅伝クラブ)           1:16:38
18 46 走遊快レディース           1:18:29
19 35 いさわ・はしり隊           1:19:59
20 12 レディース夏油           1:20:14
21 30 水沢ショッキングLady’s パート2           1:21:26
22 38 東北農試レディース           1:21:56
23 11 真蘭蘭           1:22:21
24 26 向日葵レディース           1:22:33
25 24 ミス散る おおふなと パートU           1:22:55
26 16 宮古サーモン           1:23:23
27 23 ミス散る おおふなと パート T           1:25:43
28 21 水沢愛走会           1:25:52
29 36 フラワーレディース           1:25:59
30 31 花養レディース No1           1:26:19
31 32 花養レディース No2           1:27:18
32 25 “みなみ”はりきりレディース           1:27:41
33 14 わたしの元気な仲間たち Part T           1:28:17
34 39 矢島レディース           1:28:30
35 8 花巻走友会           1:28:53
36 18 ヤクルト座ろーず           1:29:10
37 22 Hearty 企画チーム           1:29:34
38 44 白幡沼天女の集い           1:29:53
39 47 TOWADAレディース(十和田市役所)           1:30:35
40 17 水沢市福祉事務所 野の花レディース           1:31:14
41 15 わたしの元気な仲間たち Part U           1:33:07

ファミリーの部
順位 ゼッケン チーム名 ランナー1 ランナー2 タイム
1 101 笹一チーム 0:07:49 八重樫 光夫 八重樫 理恵
2 106 真蘭蘭 0:08:04 鈴木 正喜 鈴木 良輔
3 112 菊地チーム 0:08:22 菊地 正 菊地 亮
4 104 タコイカ星人 0:08:31 鎌田 潤一 鎌田 聖哉
5 126 本宮小学校生OB 0:08:40 藤村 由男 藤村 由利子
6 129 ヤックルチーム 0:08:47 斉藤 晴司 斉藤 絵莉奈
7 122 チームSK 0:09:12 佐藤 憲二 佐藤 博紀
8 120 かめさんチーム 0:09:50 高橋 斎 高橋 いずみ
9 110 キャッツアイ 0:10:04 佐々木 智久子 佐々木 毬衣
10 116 平野ファミリー 0:10:10 平野 憲 平野 百合香
11 131 ベアーズ 0:10:55 阿部 金治 阿部 祥子
12 114 にこにこチーム 0:10:56 佐藤 純子 佐藤 絵里歌
13 113 麓チーム 0:11:00 麓 道弘 麓 文香
14 115 カンガルーチーム 0:11:28 工藤 佳代 工藤 沙希
15 128 ナタデココチーム 0:11:56 下大沢 ひさ子 下大沢 綾
16 117 ピカチュウチーム 0:14:20 小田島 秀和 小田島 智子
17 108 ポケモンマスターズ 0:14:40 佐藤 光信 佐藤 健太郎
18 124 ピーちゃんズ 0:14:57 佐藤 尚文 佐藤 亜美